АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР

ПЕДИКЮР

ОБУЧЕНИЕ 3 ДЕНЬ
СТОИМОСТЬ 18 000 р.

Приглашаем мастеров на обучение основам педикюра!

Базовый курс по педикюру – одна из самых востребованных программ обучения в нашем Учебном центре.

Обучаясь у нас, вы получите не только фундаментальные знания в этой специализации, но и освоите дополнительные навыки для повышения стоимости своих услуг.

Вы узнаете всё об аппаратном педикюре.
Сегодня аппаратный педикюр – самая популярная и распространенная методика выполнения педикюра из-за своей атравматичности и скорости работы. Риск травмировать клиента намного ниже, чем при работе обычными инструментами. Вы изучите насадки для аппарата, которыми в считанные минуты сможете обработать стопы клиента, сводя к минимуму его дискомфорт, поймете разницу между фрезами и сможете оценить всю простоту использования этих инструментов.

На занятиях вы познакомитесь с одной из самых популярных на рынке линеек профессиональной косметики для выполнения педикюра – американским брендом Gena.
Кремы, лосьоны, скрабы, пенки и масла – все это поможет вам выполнить свою работу идеально, подобрав для каждого клиента свою собственную программу красоты.

В курс входит также техника покрытия ногтей на ногах: вы закрепите свой навык покрытия лаком и еще раз повторите всю технологию.

Обязательной программой обучения является практика на моделях.
Все материалы и моделей предоставляет Учебный центр.

После прохождения обучения вы получите международный сертификат, подтверждающий вашу квалификацию по дисциплине «Педикюр».

Длительность обучения – 3 дня

Приятным бонусом станет возможность во время обучения приобрести материалы для работы в нашем интернет-магазине со скидкой 15%

Узнать ближайшую дату проведения базового курса по педикюру, а также записаться на обучение, вы можете по телефону: 8-495-669-22-99 (отвечаем в будни с 9:00 до 18:00)

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ “Педикюр

 

Комментарии к этой публикации закрыты.