Курс «Гелевое моделирование ногтей»

Курс «Гелевое моделирование ногтей»

Длительность обучения 5 дней
?Стоимость обучения 30 000 руб.

Приглашаем мастеров маникюра, желающих освоить работу с гелями, на курс по моделированию ногтей!


Сегодня качественный маникюр подразумевает не только аккуратное удаление кутикулы и нанесение покрытия, но и создание ровных симметричных ногтей. Навыки моделирования помогут вам справиться с этой задачей!

В курс включено всё, что вам нужно знать о моделировании гелевых ногтей и работе с гелями. Вы научитесь различать материал по свойствам и подбирать подходящий для работы в каждом конкретном случае.

Программа обучения построена от простого к сложному: вы познакомитесь с линейкой гелей и вспомогательных средств от ibd и EzFlow, освоите моделирование под покрытие с формой свободного края «мягкий квадрат» и технику выкладного френча в классическом и декоративном вариантах. Френч, как воплощение элегантности, всегда пользовался невероятным успехом у клиенток, ведь он подходит к любому стилю и идет любой женщине.

Кроме этого, вы научитесь моделированию акригелем и покрытию гелевыми лаками.

Насыщенная программа курса по моделированию включает также технологию коррекции искусственных ногтей с помощью аппарата.

Обязательной программой курса является практика на моделях.
Все материалы и моделей предоставляет Учебный центр.

Освоив программу курса, вы получите международные сертификаты: гелевое моделирование, работа с мягкими гелями SoakOff, моделирование с помощью LED-гелей .ibd., гелевый дизайн, работа с гелевыми лаками, аппаратная коррекция.

Приятным бонусом станет возможность во время обучения приобрести материалы для работы в нашем интернет-магазине со скидкой 15%

Узнать ближайшую дату проведения курса «Гелевое моделирование ногтей», а также записаться на обучение, вы можете по телефону: 8-495-669-22-99 (отвечаем в будни с 9:00 до 18:00)

Обучение с 10 утра до 18 вечера с понедельника по пятницу.

Комментарии к этой публикации закрыты.