“АРОЧНОЕ EXPRESS-МОДЕЛИРОВАНИЕ”

КУРС  «АРОЧНОЕ EXPRESS-МОДЕЛИРОВАНИЕ»
повышение квалификации по гелевому моделированию
ОБУЧЕНИЕ 1 ДЕНЬ
СТОИМОСТЬ 6000 р.
ДАТА 20 ФЕВРАЛЯ

Приглашаем мастеров, имеющих опыт работы, в Учебный Центр “ВИКТОРИ” на новый курс повышения квалификации по моделированию искусственных ногтей. Интенсивная однодневная программа обучения призвана вывести мастеров с опытом работы на качественно новый уровень.

Курс повышения квалификации по моделированию для мастеров с опытом
Курс повышения квалификации по моделированию для мастеров с опытом

ДАТА ОБУЧЕНИЯ: 20 ФЕВРАЛЯ

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 6000 р.

На данном курсе,что ясно из названия, мы ориентируемся на общее время выполнения услуги, что является очень важным фактором для современного мастера. Основные задачи курса: увеличить скорость работы, проработать и  устранить все имеющиеся у мастера ошибки, получив в итоге безупречный результат на руках клиента.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ:

  • быстрая техника постановки форм с учётом особенностей ногтевой пластины клиента
  • гелевое моделирование искусственных ногтей «ПОД ПОКРЫТИЕ» гелями различной вязкости
  • моделирование ногтей в форме «МИНДАЛЬ»
  • минимальный опил при точном моделировании 
  • покрытие глевыми лаками

Отработка навыков проходит на модели.

Во время обучения мы предоставляем все необходимые препараты и материалы. Мастерам на курсе необходимо иметь только собственные инструменты. При необходимости инструменты можно приобрести в супермаркете ВИКТОРИ с 15% скидкой.

Курс проводит преподаватель Школы ВИКТОРИ-МОСКВА НАНА ИВАНОВА

Преподаватель Учебного Центра ВИКТОРИ Иванова Нана
Преподаватель Учебного Центра ВИКТОРИ Иванова Нана

Нана Иванова — преподаватель Ezflow и .ibd. высшей категории в статусе Global, ведущий преподаватель ВИКТОРИ-Москва по моделированию ногтей, тренер команды России по классическому моделированию и дизайну ногтей, тренер конкурсной команды «ВИКТОРИ», сертифицированный судья. 

После окончания курса выдаётся сертификат ВИКТОРИ.

 

Комментарии к этой публикации закрыты.